Presse


Manchmal schaffe ich es in die Zeitung oder bin auf diversen Blogs verlinkt. Hier seht ihr eine kleine Auflistung.

Presse:

» Urbanite Leipzig 07.2012
» BILD-Online 02.03.2012
» BILD – 10.10.2011
» Wochenkurier 03.11.2010
» Leipziger Volkszeitung 25.09.2010
» Wochenkurier 07.03.2010

Links:

Hier findet ihr Links die ich für sehr empfehlenswert halte.

Befreundete Fotografen / Fotografen die mich beeinflussen:
Paupi – www.paupi.net
Alexander Dacos – www.alexanderdacos.de
Eric Kemnitz – www.eric-kemnitz.com
Stefan Dietze – www.klickertrigger.de
Björn Lexius – www.bjoernlexiusphotography.com
Tom Thiele – www.tomthiele.com
Dominik Hüttenrauch – www.romeoplusjuliet.de

Leipziger Umfeld
Robin Neumann – www.fb.com/NewmanProduction
Beatrice Bergmann – www.beatrice-bergmann.de
Ulrike Bertus – www.ulrike-bertus.de
LE Catwalk – www.le-catwalk.de
André Herrmann – www.andreherrmann.de
Leipzig Leben – www.leipzig-leben.de
Heldenstadt – www.heldenstadt.de
Samtkind – www.samtkind.de
Dance Company Leipzig – www.dcl-leipzig.de